Исповедь Татьяны Булановой

Новый папа меня не любит - очередная семья Булановой со старыми дырками. Зачем Татьяна сломала жизнь своему сыну?

Что делать, если ты, замужняя женщина, полюбила другого? А муж, с которым прожила почти 10 лет, опротивел? Развестись? А если у тебя от него сын? Забыть о своей страсти и жить дальше? Или разрушить семью ради нового мужчины? Татьяна Буланова выбрала последний вариант – бросила первого мужа, продюсера Николая Тагрина, и ушла к футболисту Владиславу Радимову.

- Я понимала, как плохо поступаю, - говорит Татьяна. – Ведь с Николаем мы долгие годы жили вместе, были как одно целое. Но что мне было делать? Жить с нелюбимым? Я сделала свой выбор!

Правда, заложником ее решения стал старший сын Саша.

Папа меня не любит!

Для Николая Тагрина уход жены стал страшным ударом. После коварного предательства Булановой он постарался сделать все, чтобы их отношения стали сугубо деловыми.
- Он на меня до сих пор держит обиду, - говорит Татьяна.
- Но, самое ужасное – перестал общаться с нашим сыном. После того как я ушла к Радимову, Сашка не видел отца. Первые полгода всё спрашивал: «Когда папа придет и со мной поиграет?» А потом был день рождения моей мамы, и Коля пришел ее поздравить. Сашка обрадовался, бросился к нему, но отец холодно ребенка отстранил, подарил маме подарок и ушел. После этого сын бился в истерике и кричал: «Ну и пусть он меня не любит!»

Татьяна пыталась объяснить, что это не так, папа еще придет, но Тагрин словно забыл о существовании сына.
- Он ни разу его даже с днем рождения не поздравил! - жалуется Буланова.

Чужие люди.

Татьяна думала, что обида Николая не должна касаться их сына. Ведь он ни в чем не виноват. Но мужская душа – потемки.
- После той встречи Саша замкнулся, - рассказывает Татьяна. – Сейчас он с отцом общается очень сухо. К телефону не всегда подойдет, когда тот звонит. У меня сердце разрывается. Словно чужие люди!

Но ведь именно она сделала их чужими! Виноваты оба – и мать, и отец, заставившие страдать своего ребенка. В новом браке Татьяна родила второго сына Никиту. Хочется верить, что его судьба окажется счастливее, чем у брата.

Ее магические талисманы.

Татьяна Буланова безумно боится, что во время концерта на нее наведут порчу. И обороняется обычными булавками. Ведь еще наши бабушки верили: приколешь булавочку, и сглаз тебя не возьмет. Вот Таня и пришпиливает эти талисманчики к концертным нарядам. Только так, чтобы никто не видел. Иначе не сработает!

10 июня 2013 года