
араоке под гитару
v 2.1 Настоящий программный гитаристИсполнит любой аккомпанемент по заданному подбору.
Песня Светланы Абрабовой Ноябрь
Внимание! В данный момент в систему загружен просто подбор песни. Программа как могла расставила аккорды и текст, но что бы это звучало нужным образом необходимо ручная правка! Как это сделать смотрите в конце страницы в разделе "как это работает".- DD+7удалить
- Как белый волочился шлейф удалить
- DGудалить
- Застенчивого снегопада, удалить
- GmDHудалить
- Я наблюдала из окна, удалить
- EmDm+7удалить
- Прощаясь с пестрою листвой. удалить
- DD+7удалить
- Дела забылись, надоев... удалить
- D7Hудалить
- И счастья большего не надо, удалить
- EmAAmH7удалить
- Чем просто видеть, как ноябрь удалить
- EmDm+7Dудалить
- Становится зимой. удалить
- удалить
- удалить
- удалить
- Теперь на улице светло удалить
- удалить
- И так спокойно стало сразу. удалить
- удалить
- Но жаль, мой лиственный ковер удалить
- удалить
- Метелью белой занесло. удалить
- удалить
- А те, которым повезло, удалить
- удалить
- Ночуют в книжке меж рассказов. удалить
- удалить
- Из них я выложу узор удалить
- удалить
- И положу стекло. удалить
- удалить
- удалить
- 1992 удалить
Как это работает
Программа играет на гитаре выбранным Вами способом звукоизвлечения (перебор, бой) и в выбранном Вами темпе
Программа играет в ритме перебирая по очереди серенькие квадратики. Каждый квадратик - четверть такта.
Что бы программа заиграла нужным аккордом - поставьте аккорд в квадратик. Можно перетащить аккорд из другого квадратика или добавить из списка аккордов в меню. Что бы добавить выделите квадратик и кликните на нужный акккорд в меню.
Квадратики можно удалять или добавлять при необходимости.
Слова песни подсвечиваются когда находятся под играемым сейчас квадратиком.
Передвигайте слова, что бы они совпадали с нужными квадратиками.
Что бы выполнить какие-либо действия со строками выделите квадратик на строке, к которой будем действовать.
Распознование подбора
Система распознает подборы по строкам. Если в строке есть аккорды - программа разбивает её на квадратики с аккордами. Если нет аккордов - как текст.
При необходимости Вы можете отредактировать подбор для более корректного распознования. Для этого нажмите сюда.