
араоке под гитару
v 2.1 Настоящий программный гитаристИсполнит любой аккомпанемент по заданному подбору.
Песня Хуя забей На место
Внимание! В данный момент в систему загружен просто подбор песни. Программа как могла расставила аккорды и текст, но что бы это звучало нужным образом необходимо ручная правка! Как это сделать смотрите в конце страницы в разделе "как это работает".Слушать оригинал
- EAEAEAEA }4рудалить
- удалить
- EAEAудалить
- Что за черти долбят в дверь? удалить
- F#mG#7AG#7C#m7H7удалить
- Среди ночи разбудили удалить
- EAEAудалить
- Всё, пиздец им! Вот теперь удалить
- F#mG#7AG#7C#m7H7удалить
- Не на шутку разозлили удалить
- EAEAудалить
- Я вскочил, как заводной, удалить
- F#mG#7AG#7C#m7H7удалить
- Уж хотел наброситься, удалить
- AH7удалить
- А в дверях стоит бухой удалить
- G#m7C#m7удалить
- Хуй мой собственный родной удалить
- C7H7EAEAEAEAудалить
- И на место проситься! удалить
- удалить
- Проигрыш: EAEAEC7C7H7E удалить
Как это работает
Программа играет на гитаре выбранным Вами способом звукоизвлечения (перебор, бой) и в выбранном Вами темпе
Программа играет в ритме перебирая по очереди серенькие квадратики. Каждый квадратик - четверть такта.
Что бы программа заиграла нужным аккордом - поставьте аккорд в квадратик. Можно перетащить аккорд из другого квадратика или добавить из списка аккордов в меню. Что бы добавить выделите квадратик и кликните на нужный акккорд в меню.
Квадратики можно удалять или добавлять при необходимости.
Слова песни подсвечиваются когда находятся под играемым сейчас квадратиком.
Передвигайте слова, что бы они совпадали с нужными квадратиками.
Что бы выполнить какие-либо действия со строками выделите квадратик на строке, к которой будем действовать.
Распознование подбора
Система распознает подборы по строкам. Если в строке есть аккорды - программа разбивает её на квадратики с аккордами. Если нет аккордов - как текст.
При необходимости Вы можете отредактировать подбор для более корректного распознования. Для этого нажмите сюда.