
араоке под гитару
v 2.1 Настоящий программный гитаристИсполнит любой аккомпанемент по заданному подбору.
Песня Агаты Кристи Аллергия
Внимание! В данный момент в систему загружен просто подбор песни. Программа как могла расставила аккорды и текст, но что бы это звучало нужным образом необходимо ручная правка! Как это сделать смотрите в конце страницы в разделе "как это работает".Слушать оригинал
- Gудалить
- Мимо, в кругу... удалить
- удалить
- GDGDудалить
- В кругу облаков высоко удалить
- GCEAmудалить
- Чернокрылый воробей удалить
- EAmEAmудалить
- Трепеща и одиноко удалить
- DGудалить
- Парит быстро над землей удалить
- удалить
- CGCGудалить
- Трепеща и одиноко удалить
- A7DGDудалить
- Парит быстро над землей удалить
- удалить
- GmBCmAmудалить
- BCmDудалить
- удалить
- удалить
- Он летит ночной порой удалить
- удалить
- Ярким светом освещенный удалить
- удалить
- И ничем не удрученный удалить
- удалить
- Все он видит пред собой удалить
- удалить
- удалить
- Все он видит под собой удалить
- удалить
- Гордый хищный разъяренный удалить
- удалить
- И летая словно тень удалить
- удалить
- Глаза светятся как день удалить
- удалить
- удалить
- И летая словно тень удалить
- удалить
- Глаза светятся как день удалить
Как это работает
Программа играет на гитаре выбранным Вами способом звукоизвлечения (перебор, бой) и в выбранном Вами темпе
Программа играет в ритме перебирая по очереди серенькие квадратики. Каждый квадратик - четверть такта.
Что бы программа заиграла нужным аккордом - поставьте аккорд в квадратик. Можно перетащить аккорд из другого квадратика или добавить из списка аккордов в меню. Что бы добавить выделите квадратик и кликните на нужный акккорд в меню.
Квадратики можно удалять или добавлять при необходимости.
Слова песни подсвечиваются когда находятся под играемым сейчас квадратиком.
Передвигайте слова, что бы они совпадали с нужными квадратиками.
Что бы выполнить какие-либо действия со строками выделите квадратик на строке, к которой будем действовать.
Распознование подбора
Система распознает подборы по строкам. Если в строке есть аккорды - программа разбивает её на квадратики с аккордами. Если нет аккордов - как текст.
При необходимости Вы можете отредактировать подбор для более корректного распознования. Для этого нажмите сюда.