
араоке под гитару
v 2.1 Настоящий программный гитаристИсполнит любой аккомпанемент по заданному подбору.
Песня Алсу Осень
Внимание! В данный момент в систему загружен просто подбор песни. Программа как могла расставила аккорды и текст, но что бы это звучало нужным образом необходимо ручная правка! Как это сделать смотрите в конце страницы в разделе "как это работает".- AmDmEудалить
- Вот и окончилось тихое лето. удалить
- AmDmEудалить
- Ночи длиннее, всё дальше рассветы. удалить
- DmEAmFудалить
- Музыка звёздная, листьев кружение, удалить
- DmEудалить
- Так начинается песня осенняя. удалить
- удалить
- удалить
- Припев: удалить
- AmADmудалить
- Осень – это сны листопада, удалить
- DmEEAm удалить
- Нет не надо, слов не надо. удалить
- AmADmудалить
- Осень и любовь ходят рядом, удалить
- DmEEAm удалить
- Где-то рядом, с нами рядом. удалить
- DmAmEAmудалить
- Это сон для него, для него одного, удалить
- DmEAmF удалить
- Только он ещё не знает ничего, удалить
- DmEAmудалить
- Только он ещё не знает ничего. удалить
- удалить
- удалить
- Воздух всё чище, а звуки всё тише, удалить
- удалить
- С каждой минутой всё ближе и ближе. удалить
- удалить
- Встреча случайная, взглядов сплетение, удалить
- удалить
- Так начинается песня осенняя. удалить
- удалить
- удалить
- Припев. (2 раза) удалить
Как это работает
Программа играет на гитаре выбранным Вами способом звукоизвлечения (перебор, бой) и в выбранном Вами темпе
Программа играет в ритме перебирая по очереди серенькие квадратики. Каждый квадратик - четверть такта.
Что бы программа заиграла нужным аккордом - поставьте аккорд в квадратик. Можно перетащить аккорд из другого квадратика или добавить из списка аккордов в меню. Что бы добавить выделите квадратик и кликните на нужный акккорд в меню.
Квадратики можно удалять или добавлять при необходимости.
Слова песни подсвечиваются когда находятся под играемым сейчас квадратиком.
Передвигайте слова, что бы они совпадали с нужными квадратиками.
Что бы выполнить какие-либо действия со строками выделите квадратик на строке, к которой будем действовать.
Распознование подбора
Система распознает подборы по строкам. Если в строке есть аккорды - программа разбивает её на квадратики с аккордами. Если нет аккордов - как текст.
При необходимости Вы можете отредактировать подбор для более корректного распознования. Для этого нажмите сюда.