Со сцены в детский сад

Алла Пугачева решила посвятить себя детям и открыла свой детский садик в Москве. Несколько раз в неделю певица лично преподает детям музыку и этикет.

Знаменитая певица решила полностью посвятить себя детям, и не только своим. Как стало известно, в сентябре прошлого года в семье Примадонны и Максима Галкина произошло приятнейшее событие - Алла и Максим обзавелись двойней: мальчиком Гарри и девочкой Елизаветой, которых им родила суррогатная мать. Если раньше у Пугачевой было такое желание, как стать депутатом, то материнство изменило полностью планы Аллы. Теперь же Примадонна будет воспитательницей и открыла уже свой садик в Москве, в котором проводит некоторые уроки самостоятельно и активно общается с детками. Певица учит малышей не только музыке, но и обучает этикету. Благодаря этому замечательному мастеру сцены у ребят будет возможность получить настоящий шанс стать знаменитостью - выступать на концертах и сниматься в кино или передачах. Певица лично отбирает талантливых детей. Она приезжает на занятия несколько раз в неделю. Занятия же длятся в среднем около трех-четырех часов.

"Я открыла детский садик и школу. Детки каждый день посещают садик , а вот школьники - несколько раз в неделю. Провожу занятия самостоятельно. Мне хочется научить их не только музыке, но и другим видам искусства, большинству того, что понадобится в жизни. например, этикету... Пока мы снимаем помещение на Новом Арбате, но на данный момент я стараюсь получить кредит, чтобы приобрести нормальное подходящее заведение. И мои любимые малыши доставляют множество приятных хлопот. Я даже в этом году отменила "Рождественские встречи", - рассказала Алла Борисовна.

На сайте "Детского центра творчества Аллы Пугачевой" сообщается, что попасть в школу творческого профессионального развития у каждого есть уникальная возможность, где свой опыт и уроки передаст сама Пугачева Алла Борисовна. Помимо уроков Аллы Пугачевой будут проводиться мастер-классы Максима Галкина, Кристины Орбакайте, Валерия Леонтьева, Валентина Юдашкина, Филиппа Киркорова, Гошы Куценко, Пелагеи, Николая Цискаридзе и других звезд.

Алла Борисовна свое новое занятие старается не афишировать. В здание, где преподает, заходит служебным входом.

Между занятиями из строгого педагога Пугачева превращается в любящую мать: она проходит по магазинам, покупая одежду и интересные штучки для своих детей.

27 марта 2014 года

Пугачева Алла - песни с аккордами в нашем песеннике